В Калуге "Украсили ёлку вместе"
Возле Городской Управы на Ленина, 93 недавно установили главный символ Нового года.
Возле Городской Управы на Ленина, 93 недавно установили главный символ Нового года. Правда, ёлка в ожидании чуда "скучала" без игрушек. И вот, сегодня чудесный момент преображения настал. Это событие стало кульминацией городского конкурса «Украшаем ёлку вместе», который организовали управление экономики и имущественных отношений и управление культуры.
Всего на ёлку повесили более 100 игрушек. Калужан просят любоваться работами детей бережно, не снимая их с новогодней красавицы.
- Мы всех наших детей, которые принимали участие в конкурсе, отметим. Калужане могут приносить свои игрушки и продолжать наряжать ёлку, - продолжила Ирина Самохина. – Мы очень рассчитываем на сознательность горожан. Надеемся, что все игрушки останутся на ёлке, чтобы она подольше радовала калужан.Последние новости
Ремонт энкодеров в эпоху одноразовой электроники: возвращается ли культура восстановления?
Почему датчики положения стали символом борьбы между «заменить» и «починить»
Ветеран ВОВ Георгий Иванович Абакумов очень ждет, когда отправится на Парад Победы, но и очень волнуется
Через месяц с небольшим, 9 Мая, на главный Парад года в Москву отправится обнинский ветеран — Георгий Иванович Абакумов.
На калужском мурале дорисовали кресты
Речь идет об изображении Троицкого собора на одном из домов областной столицы.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.