08.04.2024

В Калужской области обновятся мусоровозы

Обновление специализированного подвижного состава – важное направление для создания экологически безопасной системы обращения с отходами.

Обновление специализированного подвижного состава – важное направление для создания экологически безопасной системы обращения с отходами.

В рамках реализации областной программы "Охрана окружающей среды в Калужской области" региональным оператором пополнен парк специализированной техники, предназначенной для оказания услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, следующими единицами: 1 экскаватором-погрузчиком, 1 мультилифтом, 4 мусоровозами с задней загрузкой, 3 мусоровозами с боковой загрузкой и 1 ломовозом. В ближайшее время ожидается прибытие 2 ломовозов, 1 мусоровоза с КМУ и 1 мусоровоза с боковой загрузкой.

Таким образом, транспортный парк будет пополнен 16 современными мусоровозами.


Последние новости

Дмитрий Денисов проконтролировал уборку кладбищ в Калуге

Православная Пасха в 2024 году выпадает на 5 мая. В последние недели горожане часто посещают кладбища.

В Пафнутиевом монастыре совершен иноческий постриг

29 апреля в Пафнутиевом Боровском монастыре прошел иноческий постриг. В иноки были пострижены послушники Сергий Никонов и Илья Волков.

В России отмечается 375 лет пожарной охраны

30 апреля отмечается День пожарной охраны России. Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *