03.10.2022

В ОБНИНСК ВНОВЬ ПРИЕДЕТ ЮРИЙ БАШМЕТ

Об этом сообщила глава обнинской администрации Татьяна Леонова. Он выступит в наукограде в ноябре в рамках проекта «Территория культуры Росатома».

Об этом сообщила глава обнинской администрации Татьяна Леонова. Он выступит в наукограде в ноябре в рамках проекта «Территория культуры Росатома».
— Юрий Башмет даст концерты в нашем городе, потому что в прошлый раз – это было событие, которое запомнилось нашим жителям, — сказала Татьяна Николаевна. – Он приедет не только, чтобы выступить, но и провести мастер-класс с детьми.
Обнинские дети входят в объединённый оркестр Юрия Башмета. Сейчас город ищет площадку, где мастеру было бы комфортнее всего обучать молодые дарования секретам мастерства.

Евгения Никитина

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *