05.08.2022

Дети из Епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» побывали в Этномире

Дети из Епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» побывали в Этномире-самом большом этнографическом парке-музее в России.

Дети из Епархиального Социального центра помощи семье и детям «Рождественский» побывали в Этномире-самом большом этнографическом парке-музее в России. Экскурсия была ознакомительной-но очень насыщенной впечатлениями. Всю территорию парка не обойти за один день, но детям показали Юго-Восточную Азию-побывали в индийском доме, в австралийской пещере, казахской юрте, в русском подворье. Подворье Украины, входящее в ознакомительный маршрут, попросили исключить-решили не волновать детей-беженцев с Донбасса. Заменили эту экскурсию на знакомство с русскими народными играми-дети были в восторге. На дорожку поели мороженого и побежали в автобус-всем не терпелось вернуться в «Рождественский» и поделиться впечатлениями

Последние новости

Опытных муниципальных служащих региона может ждать дополнительная пенсия

Как мы уже сообщали , в пятницу, 26 апреля, в Калуге прошел съезд Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти.

Работникам местного самоуправления региона вручили награды

Своими успехами Калужская область обязана работе местного самоуправления.

В результате принятых прокуратурой Сухиничского мер реагирования возобновлено газоснабжение жилых домом в д. Володино

Прокуратурой Сухиничского района по факту приостановления подачи газоснабжения в д. Володино проведена проверка в филиале АО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Козельске.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *