06.06.2023

Праздник Святой Троицы

4 июня 2023 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы),протоиерей Николай Андриянов   совершил Божественную литургию и великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв в Свято-Никольском храм

4 июня 2023 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы),протоиерей Николай Андриянов   совершил Божественную литургию и великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв в Свято-Никольском храме в районном селе Барятино.

Сразу после Литургии был прочитан 9 час  и  совершена великая вечерня со входом, великим прокимном «Кто Бог велий, яко Бог наш» и чтением трех коленопреклонных молитв. По завершении божественной службы протоиерей Николай  поздравил всех с праздником Святой Троицы и произнёс проповедь. Вечерня закончилась славлением праздника и кроплением верующих святой водой.

В этот праздничный день Свято-Никольский храм, как и всякий православный храм, благоукрашен цветами и зеленью — в воспоминание о том, что всю красоту мира Господь сотворил для человека.

Последние новости

Такое непростое наследие

Восстановление усадьбы Ергольских столкнулось с трудностями Евгений Матвеев – уроженец Калуги, выпускник соцфака КГУ.

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *