06.06.2023

Следственный изолятор №1 г. Калуги посетил представитель Русской Православной Церкви отец Игорь Кореньков

04 июня представитель Русской Православной Церкви отец Игорь Кореньков поздравил подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области, с Днем Святой Троицы.

04 июня представитель Русской Православной Церкви отец Игорь Кореньков поздравил подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области, с Днем Святой Троицы.
В рамках визита священнослужитель провел духовные беседы с обвиняемыми и подозреваемыми гражданами, находящимися в изоляции от общества, в которых рассказал об истории, смысле и традициях праздника, а также напомнил о необходимости ведения законопослушного образа жизни, становления на путь исправления и следования Заповедям Божьим. В ходе бесед священнослужитель подробно ответил на все вопросы и дал необходимые духовные советы и наставления.
Подозреваемые и обвиняемые совместно с отцом Игорем помолились о прощении своих грехов, получении благодати Святого духа и ниспослании радости духовной, после чего священнослужитель окропил всех присутствующих святой водой и пожелал крепкого здоровья, душевной гармонии и Божьей благодати. В честь светлого праздника Святой Троицы священнослужитель вручил всем присутствующим сладкие подарки.


Пресс-служба УФСИН России по Калужской области
 

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *