05.06.2023

Боксеры вернулись домой с победой

21 мая спортсмены из Медыни приняли участие в турнире по боксу в городе Москва.

21 мая спортсмены из Медыни приняли участие в турнире по боксу в городе Москва.
Открытый ринг по боксу проходил в стенах московского БК «Патриот». В нем приняли участие около 100 ребят из Москвы, Московской и Калужской областей. Проведен 21 бой.
Главный судья соревнований, он же тренер медынской команды Антон Фатеев, так прокомментировал выступления наших спортсменов: «Для ребят открытый ринг стал первым спортивным мероприятием, так что, можно сказать, они получили «боевое крещение» — проверили себя на прочность и показали характер.»
Парни вернулись домой с наградами. У Александра Санькова и Степана Венидиктова — первые места, у Даниила Фатеенкова — второе место в соответствующих весовых категориях».
А.Ларичев, заведующий районным отделом спорта

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *