Болеем за волейбол: наши показали класс
В Орле проходят матчи стартового тура четвертьфинала Первой лиги. Сегодня мужская команда ВК«Обнинск» встречалась со «Спартаком» из Липецкой области.
В Орле проходят матчи стартового тура четвертьфинала Первой лиги. Сегодня мужская команда ВК«Обнинск» встречалась со «Спартаком» из Липецкой области.
Первая партия осталась за нашими соперниками – 25:27. После этого парни из Обнинска переломили ход матча и добились закономерной победы – 3:1 (25:27, 25:20, 25:19, 25:20).
В воскресенье, 8 февраля, ребята из наукограда проведут заключительный матч первого тура. Соперник – волейбольный клуб «Орел».
Автор: Светлана ВЕПРИКОВАПоследние новости
Ремонт энкодеров в эпоху одноразовой электроники: возвращается ли культура восстановления?
Почему датчики положения стали символом борьбы между «заменить» и «починить»
Ветеран ВОВ Георгий Иванович Абакумов очень ждет, когда отправится на Парад Победы, но и очень волнуется
Через месяц с небольшим, 9 Мая, на главный Парад года в Москву отправится обнинский ветеран — Георгий Иванович Абакумов.
На калужском мурале дорисовали кресты
Речь идет об изображении Троицкого собора на одном из домов областной столицы.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев