04.06.2023

ФК «Калуга» потерпел сокрушительное поражение на выезде от брянского «Динамо»

Судьба этого матча практически была решена в первые семь минут, в течение которых «космонавты» пропустили три мяча — редчайший случай в профессиональном футболе.

Калужане пропустили семь безответных мячей.

Судьба этого матча практически была решена в первые семь минут, в течение которых «космонавты» пропустили три мяча — редчайший случай в профессиональном футболе. До конца первого тайма динамовцы огорчили гостей еще дважды, а во втором тайме закрепили и без того огромное преимущество, еще дважды отпраздновав успех. Вторую половину встречи калужане провели вдесятером: в конце первой 45-минутке с поля был удален защитник Аликади Саидов.

На данный момент «Калуга» с 30-ю очками занимает в турнирной таблице Второй лиги (группа 3А) седьмое место (при 12-ти командах).

Ника ТВ

Последние новости

Стратегическая сессия «ОРМ в фокусе»

24 апреля в Москве на ВДНХ, в лектории «Знание» состоялась Стратегическая сессия «ОРМ в фокусе», инициированная Министерством науки и высшего образования РФ, при поддержке Российского общества «Знание».

В школе №13 города Калуги не нашли бомбу

Занятия продолжись в штатном режиме. Ранее мы сообщали о том, что утром в учебное заведение приехала Росгвардия и полиция.

Субботники СРЗП продолжаются!

Продолжаем рассказывать о наших субботниках. Один из них провели наши активисты в Спас-Деменском районе.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *