08.10.2023

Футболисты «Калуги» всухую обыграли команду «Спартак» из Тамбова

Матч 7 октября закончился со счётом 5:0 в пользу калужских спортсменов, сообщили в социальных сетях клуба.

Калужане играли с командой «Спартак» из Тамбова. Уже на 16-й минуте счёт открыл Тимур Абдрашитов, забив гол в ворота соперников. Однако после этого во время игры он получил травму и потерял сознание. Спортсмена увезли на скорой в больницу.

Команда продолжила игру и на 27-й минуте закрепила результат очередным мячом в ворота «Спартака». Гол забил Николай Суханов.

После перерыва калужская команда продолжила уверенную игру. Мяч в воротах соперника оказывался на 48-й, 59-й и 70-й минутах матча. Успешно провели атаки Николай Суханов и Дмитрий Каменщиков.

В этом месяце футбольный клуб проведёт встречи с командами «Сахалин», «Пересвет» и «Композит».