05.02.2023

ХК «Калуга» - ХК «Тамбов»: полный аншлаг!

Матч наших хоккеистов против команды из Тамбова в рамках Юниорской хоккейной лиги (Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров) собрал 29 января в ДС «Центральный» рекордное количество – более 3000 зрителей: трибуны были переполнены,

Матч наших хоккеистов против команды из Тамбова в рамках Юниорской хоккейной лиги (Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров) собрал 29 января в ДС «Центральный» рекордное количество – более 3000 зрителей: трибуны были переполнены, люди стояли в проходах и сидели на ступеньках.

В первом периоде соперники прощупывали друг друга, но наши атаковали гораздо чаще. Гости уверенно держали оборону, счёт открыт так и не был. Такой же характер игры был и во втором периоде. Однако гости оказались половчее, и одна шайба залетела в ворота калужан. Она осталась без ответа. Счёт периода 1:0 в пользу гостей. Молниеносные атаки, напряжение и более жёсткая игра - это третий период. Наши сравняли счёт, но гости вновь вышли вперёд. Калужане сразу ответили - 2:2. Трибуны ревели и поддерживали хозяев площадки. В последние минуты ХК « Калуга » забил ещё - 3:2!

автор  министерство спорта Калужской области

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *