11.03.2022

Обнинцы стартовали сегодня в 1-м этапе чемпионата страны по пляжному волейболу

ВК  "Обнинск" на 1-й этап чемпионата России по пляжному волейболу, стартовавшем в Архангельске, выставил две женские и три мужские пары.

Две команды не смогли преодолеть квалификационный барьер и выбыли из соревнований. Это Киселев/Ельнинков и Сиволап/Цветков.

Сегодня  начались игры в основной сетке соревнования. Веретюк/Величко стартовали превосходно, выиграв два матча в своей группе со счетом 2:0 у команд Московской области и Ростова-на-Дону.  Они уже обеспечили себе место в четвертьфинале.

Ряжнова/Губина так же в своей группе основной сетки одержали две победы и забронировали место в четвертьфинале. Коваленко/Шавцова один матч выиграли, другой проиграли, но сохраняют шансы на четвертьфинал.

Автор: Алексей СОБАЧКИН