03.09.2022

Обнинские волейболистки – бронзовые призеры Кубка России

В Москве завершается национальный кубок по пляжному волейболу. Бронзовые медали престижного турнира выиграли игроки ВК «Обнинск» Арина Ряжнова и Елизавета Губина.

В матче за третье место спортсменки из Обнинска добились победы над командой столичного «Динамо» в составе Александры Ганенко и Анастасии Фроловой – 2:0 (21:19, 21:15).
Напомним, обнинские пляжницы неоднократно завоевывали высокие места на пьедесталах различных крупных соревнований. В том числе, выигрывали этапы чемпионата России. А этим летом обнинские пары впервые в истории обнинского спорта выиграли этап чемпионата страны и в мужском, и в женском разряде . Тогда золото взяли как раз Арина Ряжнова и Елизавета Губина, а также Дмитрий Веретюк и Игорь Величко.

Автор: Ксения БУРЫХ