15.07.2023

Обнинские волейболисты стали лучшими на Кубке России

Мужские пары волейбольного клуба «Обнинск» стали первыми в своих группах на Кубке России по пляжному волейболу в Кемерове.

Мужские пары волейбольного клуба «Обнинск» стали первыми в своих группах на Кубке России по пляжному волейболу в Кемерове. Об этом сообщает администрация наукограда.

фото: Город Обнинск

Обнинская пара Игоря Величко и Максима Сиволап обыграла команды из Новокуйбышевска, Ленинградской области и Нового Уренгоя.

А Дмитрий Веретюк и Алексей Архипов оказались сильнее пар из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Оренбурга.

Среди женщин волейбольный клуб «Обнинск» представлен двумя командами. Пары Полины Тышкевич и Екатерины Шевцовой, а также Маргариты Григорьевой и Дарьи Гордеевой вышли в плей-офф с третьего места.

Ника ТВ

Последние новости

Надежда Ефремова побывала в гостях у журналистов газеты

Надежда Ефремова стала гостьей редакции газеты "Калужская неделя". Где с журналистами Ольгой Смыковой и Екатериной Комаровой обсудила вопросы гуманитарной помощи бойцам СВО и жителям освобождённых территорий,

Традиционный весенний субботник прошел в Обнинске

Жители Обнинска благодарят активистов СРЗП за чистоту и порядок, которые они навели на площадке для выгула животных.

Субботник в Ульяновском районе

В рамках партийного проекта «Историческая память» по всей России проходит уборка по благоустройству памятных мест и воинских захоронений В преддверии Дня Победы к Всероссийскому субботнику присоединились депутаты,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *