Обнинские волейболисты заняли второе место на Кубке России в Анапе

Со спортсменами из наукограда встретились серебрянный призёр Олимпиады и победитель международных турниров.

Со спортсменами из наукограда встретились серебрянный призёр Олимпиады и победитель международных турниров. Об этом рассказали в группе волейбольного клуба «Обнинск».

В финале соперниками молодой обнинской команды стали Олег Стояновский и Илья Лешуков. Несмотря на это молодые спортсмены смогли показать хорошую игру. Соперники смогли лишь в конце первого сета добиться успеха и закончить со счётом 21:19.

Вторая партия для волейболистов «Обнинска» оказалась сложнее. Они проиграли со счётом 21:15.

По итогу встречи спортсмены из наукограда заняли второе место.