09.10.2023

Обнинский «Квант» обыграл футбольную команду «Коломна» со счётом 2:0

Оба мяча были забиты до перерыва, сообщается в группе министерства спорта Калужской области.

В матче 8 октября команда из наукограда всухую обыграла соперников на домашнем поле. Первый гол забил Дмитрий Яковлев. Ему удалось удачно атаковать ворота «Коломны» на 16-й минуте. Второй мяч забил Алексей Сергулёв перед перерывом. До конца встречи счёт сохранился. «Квант» одержал победу со счётом 2:0.

На данный момент обнинские спортсмены занимают 12-ю строчку турнирной таблицы. А вот футбольный клуб «Калуга» продолжает лидировать. Днём ранее состоялась встреча с тамбовским «Спартаком». Калужане одержали победу со счётом 5:0. Однако один из футболистов получил травму и дважды терял сознание .