17.09.2022

Обнинский «Квант» потерпел разгромное поражение от «Арсенала-2»

Гостевая встреча в Туле стала для обнинских футболистов заключительной в первом круге ОЛИМП-первенства России II дивизиона ФНЛ сезона 2022-2023.

К 11 туру «Квант» подошел с багажом из двух побед, двух ничьих и шести поражений.

Тульский дубль «Арсенала» напротив удачно начал сезон и к его середине закрепился в верхней части таблицы.

Первый тайм прошел под доминированием хозяев поля. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором игровом отрезке от «Кванта» ждали атакующего футбола, но после удаления запала у наших ребят не хватило даже на оформление гола престижа. В то же время туляки раз за разом проводили удачные атаки.

В итоге, с финальным свистком судья зафиксировал счет 5:0 - уверенная победа «Арсенала-2».

«Квант» после первого круга располагается на промежуточной 10 строчке таблицы с 8 очками.

Следующий матч подопечные Алексея Морозова проведут 22 сентября на домашнем поле против тамбовского «Спартака».

Автор: Полина ИВАНОВА