01.07.2022

Осужденным исправительной колонии №3 вручили знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне»

20 июня в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Калужской области Дзержинского района в поселке Товарково состоялось вручение знаков отличия ГТО осужденным, отбывающим наказание в учреждении.

20 июня в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Калужской области Дзержинского района в поселке Товарково состоялось вручение знаков отличия ГТО осужденным, отбывающим наказание в учреждении.


Выполнение норм ГТО для участников мероприятия было организовано в октябре 2021 года. По итогам которого обладателями бронзовых и серебряных знаков отличия стали 17 человек. В торжественной обстановке вручение провели Посол ГТО от Калужской области Валерий Кобелев , руководитель регионального центра тестирования комплекса ГТО Юрий Тележкин . На вручении также присутствовали заместитель начальника ИК-3 по воспитательной работе Павел Шумкин и директор МКУ "Спортивная школа Дзержинского района" Ирина Альбицкая .

Юрий Тележкин поздравил участников с успешным выполнением нормативов комплекса ГТО и пожелал не останавливаться на достигнутом.
" Выполнение нормативов комплекса ГТО — это возможность проверить себя, свои силы и умения, а также совершенствовать свои способности через физкультуру и спорт. Занятия физической культурой и спортом способствуют улучшению здоровья ", - поделилась мнением Ирина Альбицкая .

автор  Управление ГТО

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *