29.10.2023

Победа ХК «КГУ» над гостями из Воскресенска!

28 октября во Дворце спорта «Центральный» ХК «КГУ» принимал в рамках открытого чемпионата Студенческой молодежной (до 25 лет) Хоккейной Лиги Москвы и Московской области дивизиона «Юг» команду Воскресенского института туризма Российской Международной Академии Туризма.

Наши парни проявили настоящую волю к победе, отыгрываясь по итогам всех трёх периодов (1:2, 1:2, 2:0) и вырвав ничью – 4:4 . Овертайм также не выявил победителей, а в серии буллитов удача была на стороне хозяев площадки – 5:4! Лучшим игроком матча, как и в другом победном для нас, но выездном, матче с ХК «Государственный Колледж Серпухова» 15 октября (7:5) признан  Тимофей Разуваев .