28.08.2023

Регбисты «Малоярославца» завершили летний перерыв разгромом «Столицы»

В воскресенье после летнего перерыва возобновились игры чемпионата Федеральной регбийной лиги «Трудовые резервы»,

В воскресенье после летнего перерыва возобновились игры чемпионата Федеральной регбийной лиги «Трудовые резервы», на 6-й игровой неделе в зоне Центр-2 команда Малоярославца Калужской области встретилась с московской «Столицей» и одержала уверенную победу.

Матч состоялся на стадионе «Первомайский» в Москве. Регбисты «Малоярославца» вновь разгромили соперника, продолжив серию блестящих побед этого сезона. Встреча завершилась со счетом 34:10 в пользу калужской команды.

Перед уходом на перерыв, в самом начале июля, «Малоярославец» уже играл на этом стадионе, но с командой «Аркуда / Русичи» и вырвал победу всухую — со счетом 0:76.