05.02.2023

«Серебро» Андриенко на Кубке России!

30 января на всесезонном курорте «Манжерок» на трассах у села Озёрное в Майминском районе Республики Алтай проходили соревнования в слаломе-гиганте на девятом этапе Кубка России по горным лыжам.

30 января на всесезонном курорте «Манжерок» на трассах у села Озёрное в Майминском районе Республики Алтай проходили соревнования в слаломе-гиганте на девятом этапе Кубка России по горным лыжам.

На старт вышли 68 спортсменов из 22 регионов страны.

Основная борьба за «золото» развернулась между мастерами спорта международного класса России Иваном Кузнецовым с Камчатки и участником двух зимних олимпиад – в Пхёнчхане – 2018 и в Пекине – 2022 Александром Андриенко , представляющим СШОР « Орлёнок » и Калужскую область.

На первой трассе с 47 воротами соперник с Дальнего Востока показал время – 1:02.86. У нашего спортсмена – 1:03.46. На второй трассе (46 ворот) Андриенко был быстрее – 1:01.66. У Кузнецова – 1:01.85. Однако по общей сумме на первое место вышел представитель Камчатки, опередивший калужанина всего на 0,41 секунды.

«Бронза» - у москвича Григория Гусева (общий результат – 2:05.99).

31 января в «Манжероке» в рамках 9 этапа Кубка России пройдут соревнования в слаломе.

автор  Павел Родионов

Последние новости

Потепление начнется в Калужской области

В среду, 24 апреля, воздух прогреется до +15 градусов. Местами возможен небольшой дождь.

Прокуратурой города Обнинска утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное в отношении 33-летнего жителя Москвы, обвиняемого в повторном управлении транспортным средство

Прокуратурой города Обнинска утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Москвы, обвиняемого в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения,

Состоялся семинар с администраторами судов, с работниками ответственными за ведение судебной статистики, кадрового делопроизводства

23 апреля 2024 года в Управлении Судебного департамента в Калужской области состоялся семинар с администраторами судов, а также с работниками ответственными за ведение судебной статистики, кадрового делопроизводства.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *