22.07.2023

«Серебро» и «бронза» калужан в первый день на Первенстве России!

Более 830 участников из 60 субъектов РФ, а также спортсмены из Белоруссии,

Более 830 участников из 60 субъектов РФ, а также спортсмены из Белоруссии, с 11 по 15 июля оспаривали в Пензе в бассейне «Сура» место в национальных сборных и претендовали на 42 комплекта наград на Первенстве (юниоры – 17-18 лет, юниорки – 15-17 лет) России по плаванию.

В первый же день отличились представительницы сборной Калужской области, на счету которых «серебро» и «бронза».

Сначала Полина Иванушкина в финале заплыва на дистанцию 50 метров брассом завоевала «бронзу» с результатом 32,08 секунды, уступив всего три сотых второму призёру – Елизавете Прохоровой из Мурманской области. Победила в этой дисциплине спортсменка из Татарстана Ралина Гилязова (31,66).

А уже в вечерней части программы состязаний наш «квартет» из трёх Полин – Иванушкиной, Хавкиной и Малаховой , а также Виктории Макаровой с результатом 3:51.57 финишировал со вторым результатом в эстафете 4х100 метров вольным стилем! Первое место у сборной Москвы – 3:49.23. «Бронза» у сборной Татарстана – 3:51.93.

Поздравляем! Болеем за наших! автор  Павел Родионов

Последние новости

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства и бизнеса.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *