04.02.2023

Спортсмены из Обнинска выиграли медали в соревнованиях по пляжному волейболу

В Обнинске завершился Кубок губернатора Калужской области по пляжному волейболу в рамках первенства Центрального федерального округа.

В Обнинске завершился Кубок губернатора Калужской области по пляжному волейболу в рамках первенства Центрального федерального округа.

Автор фото: ВК Обнинск/"ВКонтакте" В первенстве приняли участие спортсмены в возрасте 16 и 17 лет. Два юноши и две девушки из наукограда получили серебро: Ойбек Мирзобеков, Тимофей Аверинский, Дарья Гордеева и Алиса Фокина. Третьи места также заняли обнинцы: Олег Кобяков, Илья Нестеренко, Евдокия Староверкина и Виктория Ямалетдинова.

Наши спортсмены уступили почётное золото рязанцам Кириллу Хвостову и Павлу Григорьеву, а также москвичкам: Марии Чагиной и Екатерине Червонос. Автор новости: КГВ Инфо

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *