11.09.2023

В турнире по хоккею в Калуге победила команда «Ледокол» из Москвы

Финальная игра во Дворце спорта «Центральный» закончилась со счётом 4:3 в пользу гостей из столицы, сообщили в министерстве спорта Калужской области.

Финальная игра во Дворце спорта «Центральный» закончилась со счётом 4:3 в пользу гостей из столицы, сообщили в министерстве спорта Калужской области.

В международном турнире за кубок «Ледокола» участвовало 10 команд. Среди них были представители из Узбекистана и Кыргызстана. Третье место завоевали спортсмены «Хорс» из Москвы. Они встретились в матче с «ЮХЛ Калуга» и обыграли их со счётом 12:5.

Финальная игра за первое и второе место оказалась более напряжённой. На льду встретились «ЭХЦ» из Калуги и «Ледокол» из Москвы. Столичные гости победили с минимальным перевесом в одно очко. Со счётом 4:3 команда «Ледокол» забрала золото в соревновании.

Отметили в турнире и лучших игроков. Например, защитника из Калуги Романа Малахова, а также нападающего Дениса Шинкаренко.

Также 9 сентября прошёл матч по футболу между клубами «Калуга» и «Динамо-Владивосток». Со счётом 2:1 победу одержали космонавты .

Андрей Хорошавин

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

Как узнать размер своей будущей пенсии

Фото: depositphotos.com В 2024 году размер фиксированной части пенсии составит 8134 рубля 88 копеек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *