16.07.2023

Волейболисты ВК «Обнинск» заняли второе место в Кубке России! И были в шаге от абсолютной победы

Национальный Кубок завершился. После группового этапа и стадии плей-офф в решающий матч попали спортсмены волейбольного клуба «Обнинск» Игорь Величко и Максим Сиволап.

Национальный Кубок завершился. После группового этапа и стадии плей-офф в решающий матч попали спортсмены волейбольного клуба «Обнинск» Игорь Величко и Максим Сиволап. Они были в шаге от чемпионского титула, но уступили своим соперникам Вячеславу Красильникову и Константину Семенову – 1:2. Теперь у них серебро. Молодцы! Кстати, тренирует ребят Дмитрий Барсук, сам он титулованный пляжник. Кстати, он выдвинут номинантом на конкурс общественного признания "Человек года". Его результаты узнаем совсем скоро.

Автор: Редакция

Последние новости

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности, строительства и бизнеса.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *