17.09.2022

Юные футболисты Калуги крупно проиграли Подмосковным "Химкам"

Команда спортивной школы "Калуга" с крупного поражения стартовала в "золотой" группе первенства юношеской футбольной лиги.

Команда спортивной школы "Калуга" с крупного поражения стартовала в "золотой" группе первенства юношеской футбольной лиги. В первом туре космонавты гостили в Подмосковье у победителей своей подгруппы – местных "Химок".

Начался разгром на 33 минуте. За фол в штрафной судья назначил в ворота "Калуги" пенальти, а лучший бомбардир соперников – Артем Архипов – в пижонско-издевательской манере все же обманул нашего голкипера.

Уже после перерыва калужане грубо ошиблись прямо в центральном круге. И Тамерлан Рахимов удвоил преимущество химчан. На 57 минуте капитан подмосковной команды Илья Борисюк головой замкнул подачу со штрафного и довел счет до крупного. А уже в добавленное время Николай Назаренко получил проникающий пас в штрафной "Калуги" и довершил разгром 4:0 в пользу "Химок".