28.09.2022

Юные футболисты "Калуги" одержали первую победу в "золотой" группе

В юношеской футбольной лиге сложился довольно плотный график. Команда спортивной школы "Калуга" провела уже второй матч за неделю.

В юношеской футбольной лиге сложился довольно плотный график. Команда спортивной школы "Калуга" провела уже второй матч за неделю. В третьем туре первенства "космонавты" вновь на своем поле принимали сверстников из костромского "Динамо".

До 25-й минуты на табло оставались нули. Но потом гостям удался хороший штрафной. Гарри Хачатрян остался в центре штрафной без опеки и спокойно головой отправил мяч в ворота. Ответили калужане еще до перерыва. Тоже со стандарта. После подачи с углового Кирилл Митрохин перевисел всех в воздухе и точно пробил в угол. Митрохин вообще стал героем этого матча. На 62 минуте он забил второй гол. Также в центре штрафной он, правда низом, замкнул еще один пас со стандарта. А 5 минут спустя Кирилл оформил хет-трик и установил окончательный счет матча 3:1. "Калуга" одержала первую победу в золотой группе и поднялась на 8 место.