09.08.2022

«Злато-серебро» обнинцев в Северодвинске!

7 августа в архангельском Северодвинске завершился XIV этап чемпионата России по пляжному волейболу, в котором приняли участие 24 мужских и 20 женских пар из 11 субъектов РФ.

7 августа в архангельском Северодвинске завершился XIV этап чемпионата России по пляжному волейболу, в котором приняли участие 24 мужских и 20 женских пар из 11 субъектов РФ.

Впервые в сезоне, обыграв в финале нашего Максима Сиволапа из ВК « Обнинск » и его напарника из Центра олимпийской подготовки Всероссийской федерации пляжного волейбола Тараса Мыськива со счётом 21:17, 21:12, победителями стали – чемпион мира и вице-чемпион Олимпийских игр 2020 в Токио Вячеслав Красильников (ВК « Факел », Новый Уренгой) и Константин Семёнов (ВК « Витязь », Анапа). На третьем месте победители предыдущего этапа чемпионата в Санкт-Петербурге – Руслан Быканов и Александр Крамаренко из ВК « Искра » (Московская область).

Обнинские волейболистки Арина Ряжнова – Елизавета Губина и Екатерина Шевцова – Маргарита Григорьева заняли пятые строчки итоговой турнирной таблицы. А вот Мария Егорова ( Воронина ) из ВК « Локомотив » (Калининградская область), представляющая в параллельном зачёте и Калужскую область, в паре с одноклубницей Елизаветой Лудковой в упорнейшем поединке за «золото» обыграли – 21:18, 21:19 опытнейших Александру Моисееву – Екатерину Сырцеву из Школы высшего спортивного мастерства Санкт-Петербурга. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Елизавета Макарова – Дарья Мастикова из столичного Центра олимпийской подготовки Всероссийской федерации пляжного волейбола.

Следующий XV этап чемпионата страны по пляжному волейболу, посвящённый Памяти В.В. Ярзуткина , стартует 11 августа в Обнинске.

автор  Павел Родионов

Последние новости

День открытых дверей по диагностике и лечению Hallus valgus

Напоминаем, что 22 апреля  состоится День открытых дверей по травматологии и ортопедии.

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *