03.06.2023

Беременную калужанку санитарная авиация доставила в Санкт-Петербург

Беременную калужанку санитарная авиация доставила в Санкт-Петербург. Об этом сегодня, 3 июня, сообщили в официальной группе Перинатального центра в соцсетях.

Беременную калужанку санитарная авиация доставила в Санкт-Петербург. Об этом сегодня, 3 июня, сообщили в официальной группе Перинатального центра в соцсетях. 

На днях дежурная бригада санавиации Перинатального центра транспортировали пациентку на 22 неделе беременности. Перед этим в сам центр её привезли из Боровской ЦРБ, где заподозрили у неё порок сердца. 

В Перинатальном и Региональном сосудистом центрах  пациентке провели диагностику, в ходе которой выявили сложный критический порок с сердечной недостаточностью. 

После консультаций было принято решение отправить женщину в  ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова в Санкт-Петербурге для дальнейшего кардиохирургического лечения и родов. 

Желаем здоровья будущей маме и её малышу!

Автор: Татьяна Дианова
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

Какие виды лечения можно оплатить из своих пенсионных накоплений в НПФ?

С 1 января 2024 года граждане смогут досрочно (без потери дохода) использовать средства долгосрочных «пенсионных» сбережений по договорам с негосударственными пенсионными фондами для случаев оплаты дорогостоящего лечения.

Выступление начальника Управления Минюста России по Калужской области перед депутатами региона.

 18.04.2024 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области Кравченко А.Г.

Проверить кассовый чек можно в мобильном приложении

УФНС России по Калужской области рекомендует использовать бесплатное мобильное приложение  «Проверка чека» , установив которое, любой пользователь может проверить полученный на руки чек и удостовериться в его легальности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *