27.02.2024

Более 70 калужских детей с заболеваниями осмотрели столичные медики

Приём прошёл на базе консультативно-диагностического центра Калужской областной клинической детской больницы, сообщили в региональном минздраве.

Приём прошёл на базе консультативно-диагностического центра Калужской областной клинической детской больницы, сообщили в региональном минздраве.

Врачи НМИЦ здоровья детей Минздрава России провели консультативный приём детей и подростков со сложными заболеваниями. Юные пациенты состоят на диспансерном учете, а также нуждаются в госпитализации в федеральные клиники.

«Приём вели ведущие врачи: невролог (эпилептолог), детский кардиолог, гастроэнтеролог, врач-нефролог. По результатам осмотра дети будут направлены в Москву для оказания им высокотехнологичной медицинской помощи», — сообщили в минздраве.

В завершение визита специалистами НМИЦ здоровья детей совместно с министерством здравоохранения Калужской области был разработан дальнейший план развития детского здравоохранения в регионе.

Антонина Кондратенко

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

Как узнать размер своей будущей пенсии

Фото: depositphotos.com В 2024 году размер фиксированной части пенсии составит 8134 рубля 88 копеек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *