07.06.2023

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МНТК ПОСЕТИЛ КАЛУЖСКИЙ ФИЛИАЛ

2 июня Калужский филиал МНТК«Микрохирургия глаза» посетил генеральный директор ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.

2 июня Калужский филиал МНТК«Микрохирургия глаза» посетил генеральный директор ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, к.м.н., Заслуженный врач РФ Дмитрий Геннадьевич Арсютов.

Основной целью визита стало участие в церемонии открытия новейшего специализированного Диагностического центра для взрослого населения в Калуге, на Вишневского, 15.

Совместно с директором Калужского филиала МНТК д.м.н, профессором кафедры Александром Владимировичем Терещенко, Дмитрий Геннадьевич Арсюта торжественно перерезали красную ленточку нового Диагноститческого центра.

По словам генерального директора: «Без преувеличения скажу, что жителям Калужской области очень повезло. Такие проекты способствуют формированию новых трендов в оказании как специализированной, так и высокотехнологичной помощи. Надеюсь, что объект, который мы сегодня открываем, будет востребован и будет работать на самом высоком уровне» .

После торжественного открытия отделения состоялась встреча генерального директора со коллективом Калужского филиала, в ходе которой Дмитрий Геннадьевич обозначил общие стратегические задачи системы МНТК и пути развития на долгосрочную перспективу. По завершении встречи Дмитрий Геннадьевич поблагодарил коллектив за успешную реализацию принципов С.Н. Федорова и ежедневный усердный труд на благо пациентов.

После конференции Александр Владимирович Терещенко провел экскурсию по клинике, в ходе которой подробно рассказал о работе диагностических отделений, детского хирургического, витреоретинального и лазерного отделений и операционных клиники. Генеральный директор с удовольствием осмотрел новую серверную, архив, транспортный отдел, здание научного корпуса.

Арсютов Дмитрий Геннадьевич отметил, что по его наблюдениям, Калужский филиал в своем совершенствовании движется в рамках профессиональных трендов идеологии МНТК. В филиале налажены все процессы, необходимые для обеспечения плодотворного результата, и присутствует четкое понимание цели на перспективу развития, благодаря наличию богатых ресурсов и потенциала.

Последние новости

19-20 апреля 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция офтальмологов с международным участием "Невские горизонты - 2024".

II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

19 апреля в Москве состоялась II Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»,

ФАС возбудила дело в отношении ПАО

В рекламе банка существенные условия вклада были указаны трудным для восприятия шрифтом Ранее в ФАС России поступила жалоба гражданина на рекламу «Сбербанка»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *