27.02.2024

Под суд пойдёт калужанин, нанёсший оппоненту смертельные травмы

Мужчину обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в СУ СКР по Калужской области.

Мужчину обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили в СУ СКР по Калужской области.

Конфликт произошёл в июле 2023 года в одном из калужских домов. Местный житель поссорился с сотрудниками организации по уборке подъездов и применил к одной из них физическую силу. Разобраться в случившемся через сутки пришёл 31-летний директор предприятия. Общение перешло в рукоприкладство, и гость нанёс потерпевшему несколько ударов руками и ногами. Спустя месяц тот скончался в больнице от полученных травм .

В ходе следствия собраны доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершенному преступлению. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Конфликт в баре Калуги 23 февраля закончился смертельной дракой .

Антонина Кондратенко

Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

Как узнать размер своей будущей пенсии

Фото: depositphotos.com В 2024 году размер фиксированной части пенсии составит 8134 рубля 88 копеек.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *